Как получить справку о доходах для оформления социальной стипендии без трудовой книжки и после отчисления из института?

• г. Курган

Здравствуйте, где мне взять справку о доходах для оформления социальной стипендии если я отчислился из института 2 месяца назад, а сейчас поступил заново, я не работал, трудовой книжки у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения справки о доходах Вам необходимо обратиться в территориальный налоговый орган по месту Вашего жительства.