Как получить справку о доходах для оформления социальной стипендии без трудовой книжки и после отчисления из института?

• г. Курган

Здравствуйте, где мне взять справку о доходах для оформления социальной стипендии если я отчислился из института 2 месяца назад, а сейчас поступил заново, я не работал, трудовой книжки у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения справки о доходах Вам необходимо обратиться в территориальный налоговый орган по месту Вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь поступила в университет, при оформлении социальной стипендии потребовали справку о доходах за последние два месяца, а где её взять если она нигде не работала.

Я студент, получавший социальную стипендию. По истечении года меня попросили принести повторно справку из комитета социальной поддержки, подтверждающую право студента на получение социальной стипендии. Для этого требовалась справка о доходах из моего института. В эту справку о доходах включили доходы от самой социальной стипендии, отметив это.

Когда я принес все документы в комитет социальной поддержки, мне отказали в выдаче справки. Выяснилось, что они посчитали доход от социальной стипендии и сумма превысила прожиточный минимум.

Считается ли социальная стипендия при подсчете дохода? Верны ли их действия?

Где взять справку о доходах если не работаю и нет трудовой книжки в 30 лет. И где взять справку о доходах мужа если он в данный момент находится в другом городе (но его трудовая книжка у меня. По трудовой он уволился еще лет 7 назад официально нигде не устроен) справка о доходах снмьи требуется в совбез для переоформления пособий на мать одиночку. Справку о доходах он не пойдет получать а мне получить не где. Скажите подалуйста куда в таком случае обратиться В запорожье.

У нас сын поступил в институт, где ему хотять дать соц стипендию, поскольку мы, родители не работаем и официального дохода не имеем.

Где взять справку о доходах? Проживаем в селе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж нигде не работает и есть трудовая книжка, мне для социальной стипендии нужна справка мужа о доходах зарплаты, где я могу получить эту справку?

В 17 лет закончила школу, поступила на работу на завод, при этом завели трудовую книжку. Через год поступила по направлению в институт, при этом в трудовой книжке была сделана запись, после окончания института поставлена запись в трудовой книжке об окончании института. В течение месяца я была трудоустроена на этот же завод, где и работаю по сей день. Вопрос: войдёт ли в этом случае учёба в институте в трудовой стаж?

Для получения соц. стипендии моему сыну нужна справка о доходах родителя. Я числюсь официально длительно безработным. Работаю эпизодически, возраст не позволяет. Справки о доходах мне не выдают нигде. Копия трудовой книжки не может заменить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение