Право продажи доли в приватизированной квартире ребенка - что нужно знать

• г. Улан-Удэ

Добрый день. Моему ребенку 9 лет, ее отец подарил ей долю в квартире. Проживает она со мной в приватизированной квартире в которой у нее есть доля. Могу ли я продать подаренную отцом долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуете.

Можете.

Но только с разрешения органов опеки.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".