Возможно ли наказание адвоката за бездействие и обман - как вернуть деньги, потраченные на неоправданные услуги

• г. Москва

Можно ли наказать адвоката за бездействие и обман? Мы заключили с ним договор, я оплатила по квитанции. Очень хотелось бы вернуть свои деньги, которые он не оправдал даже на одну сотую доли.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оценивать Ваши шансы вернуть деньги, желательно для начала знать, в чем заключались "бездействие" и "обман" адвоката. Уточните вопрос и опишите ситуацию более подробно.

Уважаемый Гость!

Для начала - надо понять, в чем состоит то, о чем Вы пишете.

О чем договаривались, что указано в договоре, что сделано по факту...