Операция на сердце ребёнку - сохранится ли группа после сложной операции на ВПС Тетрада Фалло

• г. Волгоград

Здравствуйте, у нас была операция на сердце ребёнку в 5 мес. сложный комбинированный ВПС Тетрада Фалло. ХСН 1 сохраняется. Дадут ли нам группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос носит больше медицинский характер и следует просить направление у кардиолога, либо педиатра. Вероятно, что инвалидность положена, но утверждать могут только врачи, а не юристы.