Вопрос о льготе для участников боевых действий на автомобиль Тойота краун 200 (147)

• г. Владивосток

Здравствуйте. Мой муж имеет удостоверение, участника боевых действий.

Ему положенна льгота.

У нас есть автомобиль Тойота краун 200 (147) мощность объема двигателя.

Распространяется ли льгота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет льготы. От уплаты транспортного налога освобождены следующие категории граждан и организаций:

участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, инвалиды I и II группы в отношении одного легкового автомобиля мощностью не свыше 150 лошадиных сил или одного грузового автомобиля мощностью не свыше 150 лошадиных сил, или одного мотоцикла (мотороллера);