Возможно ли оформить субсидию на квартиру, если не являешься собственником жилья и там не прописан?

• г. Воронеж

Добрый день! Можно ли мне оформить субсидию на квартиру, но я не являюсь собственником жилья и там не прописан. Собственником является моя жена. Она безработная. У нас есть дочь студентка. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Субсидию может оформить только ваша жена после признания ее малоимущей, будет считаться весь ваш семейный доход и делиться на всех членов семьи.

Нет, если вы не собственник и тем более даже не прописаны в квартире, то оснований для оформления льгот не усматривается. Всего доброго!