Я иностранный гражданин сделал РВП. Мне нужно сделать ИНН. Скажите пожалуйста мне нужно будет оплачивать или нет?

• г. Калининград

Здравствуйте! Я иностранный гражданин сделал РВП. Мне нужно сделать ИНН. Скажите пожалуйста мне нужно будет оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выдача ИНН налоговой инспекцией осуществляется бесплатно. Выдача производится на основании заявления, при предъявлении паспорта.

Доброго времени суток. Нет, платить вам не придется, в соответствии с действующим российским законодательством выдачи свидетельства ИНН в налоговой инспекции производится бесплатно.