Вопросы оплаты последствий ДТП, где я виновный

• г. Клин

Попал в ДТП, я виновный. Автомобиль потерпевшего восстановлению не подлежит. Должен ли я оплатить стоянку автомобиля потерпевшего на платной стоянке, если он его поставил по собственной инициативе?

Должен ли я оплачивать восстановление его гос. номера, который он захотел оставить? И должен ли я оплачивать его расходы, которые он понес в результате снятия машины с учета (эвакуация нетранспольтабельного автомобиля до ГАИ и обратно до стоянки)?

Ответы на вопрос (1):

Иван, в зависимости от ситуации, какие доказательства понесенных расходов, какая была необходимость в этих расходах...