помогите как правильно и грамотно составить жалобу на имя начальника отдела суд. приставов за бездействие.

• г. Киров

Помогите как правильно и грамотно составить жалобу на имя начальника отдела суд. приставов за бездействие.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Любой юрист на сайте вам поможет грамотно составить жалобу, но это будет платная услуга для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день Игорь!

Для составления грамотной жалобы необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами дела.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.