Получается мы к нему поедем, дети его-поедут как только мои, можно ли так вывозить детей.

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Дети рождены вне брака в графе отец-прочерк.

Отец детей гр.Республики Корея, мы планируем зарегистрироваться, отец детей сказал что в России ему установление отцовства не обязательно. Получается мы к нему поедем, дети его-поедут как только мои, можно ли так вывозить детей. В Корее он хочет сделать им установление отцовства. Очень переживаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете дать нотариальное согласие на выезд ваших детей в Корею в сопровождении этого лица