Как найти хозяина проданной автомобиля и вернуть деньги за налог без информации?

• г. Краснодар

Продал машину 2 года назад. Покупатель продал её другим. Те другим и так целая цепочка. На учёт ни кто не поставил, а налог плачу я Вот в этом году снял с учета. Как мне найти хозяина, чтобы он мне вернул деньги за налог если я не знаю вообще не каких данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анжела!

Обратитесь с паспортом в ГИБДД, где снимите т/с с учета. После этого Вас быстро найдет первый покупатель т/с.

Здравствуйте покупатель обязан зарегистрировать транспортное средство на себя в течении 10 дней после его приобретения если он этого не делает то продавец автотранспортного средства обязан сам явиться в ГИБДД и снять автомобиль с учёта вы этого не сделали соответственно автомобиль числился за вами и транспортный налог начислялся именно вам даже если вы найдете хозяин автомобиля взыскать с него за транспортный налог вы не сможете.