пожалуйста, можно ли оформить на детей (ребёнка) которым нет даже и двух лет машину, квартиру?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить на детей (ребёнка) которым нет даже и двух лет машину, квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Несовершеннолетние дети также могут быть покупателями транспортного средства, а также квартиры. За детей действуют родители по договору.

Вам уже дажи ответ на данный вопрос. Да вы имеете право до 14 летнего возраста действовать в интересах ребенка от его имени, следовательно да имеете право оформить на него имущество как дввижимое так и недвижимое.

Доброго времени суток! Несовершеннолетние дети могут собственниками движимого и недвижимого имущества, просто от их имени сделки с имуществом совершают их законные представители.

Здравствуйте, Надежда! Вы можете оформить на несовершеннолетних собственность (машину, квартиру). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.