По автокредиту долг 200 тысяч хотим закрыть автокредит. Но в банке сказали что машину забирают. Что делать?

• г. Новосибирск

По автокридиту долг 200 тысяч хотим закрыь автокредит. Но в банке сказали что машину забипают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сначала им нужно подать на вас иск в суд и выиграть его затем это решение суда должно вступить в законную силу до этого момента машину они забрать не могут У вас есть достаточно времени оплатить долг и принести в банк все квитанции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Договариваться с банком. Перечитайте внимательно условия кредитного договора. Запросите в банке расчет остатка по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

В одном банке автокредит и потребительский. Произошла задержка. Оплатил 80 т. за автокредит. Хотел закрыть долг по автокредиту. Потом узнаю что эти деньги банк сам распределил на оба кредита. В итоге автокредит долг на погашен и банк хочет подать в суд и забрать авто.

Взял автокредит и кредитную карту в одном банке. За машину плачу ежемесячно во время а по обстоятельствам по карте не смог и появилась просрочка. Банк подал в суд и приставы вычитают из зарплаты. Автокредит плачу так же вовремя но теперь банк требует погашения долга или заблокируют счет по автокредиту пока тот не погасит. А машину потом за долги арестуют. Что делать?

В Европобанке 2 кредита.1-автокредит,2-потребительский! Счет один, оплачиваю автокредит только, потребительский не могу оплачивать, деньги начали списывать в погашение потребит. Кред., теперь долг по автокредиту, что делать? Автокредит почти выплачен, но теперь там долг в 30 тысяч, грозятся машину забрать!

У меня есть три кредита в банке. Один из них автокредит. Так вот, по автокредиту я исправно вношу платежи, а по потребительским кредитам у меня просрочка. И при внесении платежей по автокредиту банк по каким-то причинам перекидывает их на просроченные. Правомерны ли действия банка? И что мне делать чтобы не потерять свой авто по автокредиту?

29 декабря 2014 года оформили автокредит под 31,5% годовых. В конце года все банки подняли процентную ставку, а сейчас все банки снизили процентную ставку. Возможен ли перерасчет процентов по автокредиту с января 2015 года или если не с января, то с того месяца, когда банки понизили ставку? Автокредит в банке Русфинанс Банк. Сейчас на сайте этого банка ставка по автокредиту 17-16%

В одном банке у физического лица заключены два кредитных договора. (автокредит и банковская карта)

Деньги, уплаченные по автокредиту, банк дробит следующим образом: и 15 000 уплаченных средств по автокредиту, 13000 перечисляет за автокредит, а 2000 на другой кредит. Таким образом получается, что по двум кредитным договорам получается задолженность, т.к. в результате дробления денег недостаточно для погашения.

Правомерны ли дейтсвия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел арест автомобиля за неуплату по автокредиту. Автомобиль был в залоге за автокредит. Возможно ли отменить арест выплачивая задолженность? После выплаты задолженности возобновится договор автокредита? Машину не хотим потерять. Нужно ли подавать на обжалование или достаточно выплатить задолженность?

Может или банк (алльфабанк) за просрочку по платежам (карта) реализовать автомобиль находящийся в залоге у другого банка (ВТБ 24). Машина покупалась по автокредиту и ПТС находится в банке. Атвокредит еще полностью не выплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение