По автокредиту долг 200 тысяч хотим закрыть автокредит. Но в банке сказали что машину забирают. Что делать?

• г. Новосибирск

По автокридиту долг 200 тысяч хотим закрыь автокредит. Но в банке сказали что машину забипают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сначала им нужно подать на вас иск в суд и выиграть его затем это решение суда должно вступить в законную силу до этого момента машину они забрать не могут У вас есть достаточно времени оплатить долг и принести в банк все квитанции.

Здравствуйте! Договариваться с банком. Перечитайте внимательно условия кредитного договора. Запросите в банке расчет остатка по кредиту.