Что делать, если пенсионный фонд начислил большие взносы на ИП с нулевой отчетностью?

• г. Самара

Добрый день! Ситуация заключается в том, что у меня открыто ИП с 2015 года, деятельности не велось, декларации к сожалению тоже не сдавались, а теперь мне пенсионный фонд начисил очень большие взносы и отказывается пересчитывать (отчетность нулевую в налоговую подал), говорят только через суд. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вашей ситуации можно только писать грамотные возражения на исковое заявление пенсионного фонда о взыскании штрафных санкций.