Лишат - Алексей, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):

Алексей, скорее всего не разнесли с постановления. Списать не могли. Даже исполненные наказания хранятся в базе годами. Удачи Вам!

Здравствуйте Алексей, возможно и списали, когда получать водительское удостоверение будете, вам про него могут напомнить, если не напомнят, значит и не нужно его будет оплачивать.

Здравствуйте,

В кодексе об административных правонарушениях установлено, что срок действия административного наказания составляет 2 года. Если за этот срок постановление не поступило к приставам, то срок его действия уже истек.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами такое вряд ли произойдет. Удачи Вами всего самого доброго.

В гаи не отдают права цитирую "отказано в возврате В/У в связи с частичным исполнением постановления суда"

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ со стороны ГИБДД все правомерно.

Оплатите штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте вот о чем я и писал выше вам, значит пока не оплатите штраф, то постановление будет считаться не исполненным, оплачивайте и получите В/У.

Здравствуйте. Ну значит вы не исполнили постановление суда в части штрафа. Узнайте в службе судебных приставов о наличии в отношении Вас исполнительного производства. Если оно прекращено, получите копию и с ним в ГИБДД.

Нужно заплатить штраф. В соответствии с существующими нормативными актами это обязательно, в противном случае Ваше ожидание возврата прав затянется.