Лишат - Алексей, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):

Алексей, скорее всего не разнесли с постановления. Списать не могли. Даже исполненные наказания хранятся в базе годами. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Алексей, возможно и списали, когда получать водительское удостоверение будете, вам про него могут напомнить, если не напомнят, значит и не нужно его будет оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

В кодексе об административных правонарушениях установлено, что срок действия административного наказания составляет 2 года. Если за этот срок постановление не поступило к приставам, то срок его действия уже истек.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами такое вряд ли произойдет. Удачи Вами всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

В гаи не отдают права цитирую "отказано в возврате В/У в связи с частичным исполнением постановления суда"

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ со стороны ГИБДД все правомерно.

Оплатите штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте вот о чем я и писал выше вам, значит пока не оплатите штраф, то постановление будет считаться не исполненным, оплачивайте и получите В/У.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ну значит вы не исполнили постановление суда в части штрафа. Узнайте в службе судебных приставов о наличии в отношении Вас исполнительного производства. Если оно прекращено, получите копию и с ним в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Нужно заплатить штраф. В соответствии с существующими нормативными актами это обязательно, в противном случае Ваше ожидание возврата прав затянется.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав на 18 мес. В 2014 г. Сейчас при проверке прав, состояние исполнения постановления нет данных, могу ли я ездить на авто.

Был лишен в конце 2014 прав, за пьянку, на 1,5 года, ву не сдавал, и уже как год как права просрочились. Как быть?

Меня лишили прав 5.08.2014 на 1,5 года + штраф 30 тыс. рублей. Взысканий не было, у судебных приставов он не числится, пытался оплатить в банке, не смог, штраф как будто завис, сейчас проверяю - его нет ни в госуслугах, нигде. На планшете приложение о штрафах, недавно высветилось, что штраф погашен по данному постановлению. Действует ли закон о сроках давности. Как забрать права в гаи если у них в базе он есть, а для возврата нужна квитанция об уплате, а штрафа как бы нет?

Спасибо!

Меня лишили прав 2014 году 28 сенября, на 1,5 года. Нужно ли сдавать экзамены, что бы получить водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав выписали штраф но почему то он нигде не высвечиваешься как его оплатить? По постановлению суда тоже ничего не показывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение