Я гражданка казахстана хотела бы приобрести недвижимость в Оренбурге с последующим получением граждансва РФ,возможно

• г. Караганда

Я гражданка казахстана хотела бы приобрести недвижимость в Оренбурге с последующим получением граждансва РФ,возможно ли мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Купить жилье в России Вы вправе, но для цели приобретения гражданства РФ это никакой роли не играет.