Меня зовут Таня. Мне 23 года, в 20 лет не поменяла фото в паспорте и нет прописки, как быть?

• г. Москва

Добрый день. Меня зовут Таня. Мне 23 года, в 20 лет не поменяла фото в паспорте и нет прописки, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если вы гражданка РФ, то меняется не фото, а паспорт. Обращайтесь в любое отделение УФМС на территории РФ, оплачивайте штраф за несвоевременную замену. Регистрация сегодня не является определяющим фактором. При этом увеличивается срок замены паспорта. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Таня! Если Вы гражданка Украины, то Вам надо обратиться в миграционную службу по месту фактического проживания, в случае отказа вклеить фотографию надо получать письменный отказ и обжаловать его. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Маму зовут таня а по паспорту вера! И у меня в свидетельстве о рождении тоже таня! Сейчас нужно изменить таню на веру! Куда обращаться? Платно ли это?

Год назад мама поменяла паспорт так как ей исполнелось 45 лет поменяла не по месту прописки а по месту прибывания когда получила паспорт ей не поставили штам о прописки как быть она хочет поехать по месту прописки и поставить штамп но вопрос могут ли потребовать оплатить какой небуть штраф так как с момента замены паспорта прошол год прописка есть просто штампа нет.

У меня была прописка в паспорте в 2006 году при получении паспорта, а при повторном получении паспорта они изменили дату моей прописки на 2013 год, как мне восстановить обратно мою прописку 2006 года.

Я с Узбекистана сама. Получила патент 2015 году в марте. Я уехала домой и поменяла паспорт на биометрический как узбеки тан поменял паспорт. А патент у меня ноябрь оплачены можно мне переоформлять патент.

В паспорте человека которому сдали квартиру нет печати на первом фото паспорта, обратили внимание не сразу, второго фото ещё нет так как ему 22 года. Прописки тоже нет в паспорте. Может ли это быть липовый паспорт? Так как он цыган начали переживать. Спасибо.

Меня зовут Барчына, меня интересует вопрос - Уже почти 3-год как я получила паспорт, но у меня нету в паспорте штампа о постоянной прписке, только временные, слышала что могут онулировать паспорт, если в течении 3 хлет с момента получения паспорта не поставить штамп о постоянной прописки, возможно ли такое,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 46 лет. С 1996 года у меня нет паспорта, до этого был паспорт СССР который я так и не поменяла и в конечном итоге потеряла, соответственно 20 лет я уже живу без паспорта и без прописки. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться чтобы получить паспорт и сколько с меня возьмут штраф за паспорт и прописку?

Поменял паспорт в связи с 20 летием. В старом паспорте была праписка дагестанская а я поменял паспорт в хмао. Отдали паспорт без прописки. Как мне восстановить прописку ту которая уменя была? Т.к. Я в ближайшее время не планирую ехать в Дагестан! Мне сказали что в базе я числюсь с Даш пропиской и что проблем не будет! Как восстановить ее?

Меня зовут Мария, мне 18 лет, у меня нет паспорта и нет прописки, окончила, школу в этом году, получила аттестат, теперь как сделать паспорт и прописку, мне нужно поступать учиться дальше? В суде отказали. Что мне делать вобще? Умирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение