Кому достанется квартира, полученная по дарственной в браке без регистрации прописки

• г. Краснодар

Добрый день. Такая ситуация. Моя мама получила квартиру по дарственной будучи в браке. Сделала наследство на меня. С отцом в разводе не была. Вопрос в том, кому эта квартира достанется. Там никто прописан не был. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Она подарила квартиру Вам и Вы оформили право собственности на себя, то Вы собственник и можете решить судьбу квартиры сами.

Квартира достанется Вам если есть завещание. Отец прав на эту квартиру не имеет в настоящий момент и если завещание не отменят, то иметь не будет, если не является инвалидом.