Помощь в возврате страхование жизни по автокредиту, досрочно погашен.

• г. Нижний Новгород

Помощь в возврате страхование жизни по автокредиту, досрочно погашен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Вы подавали заявление?

Да, можно вернуть. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием и без суда решится вопрос.