Помощь в возврате страхование жизни по автокредиту, досрочно погашен.

• г. Нижний Новгород

Помощь в возврате страхование жизни по автокредиту, досрочно погашен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Вы подавали заявление?

Спросить
Пожаловаться

Да, можно вернуть. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием и без суда решится вопрос.

Спросить
Пожаловаться

При заключении автокредита, навязали договор страхования жизни сроком 60 месяцев. Автокредит погашен досрочно. Как расторгнуть договор страхования? Условиями договора не прописано.

Пришёл отказ от ВТБ страхование за возврат страхования жизни за досрочное погашение автокредита, куда можно обратиться и можно ли добился возврата денег?

Возможно ли мне вернуть страховку по автокредиту, если кредит был досрочно погашен? Страховка по автокредиту была оформлена одномоментно в банке ВТБ (тот же страховщик) на 5 лет. Автокредит был погашен досрочно в течение первых 6 месяцев, договор "закрыт". В ответ на претензию по прекращению действия договора страхования и возврату остатка уплаченных денежных средств было отказано - деньги не возвращены.

Есть ли шанс возврата денежных средств по уплаченной страховке за неиспользуемый период после окончания действия договора автокредита?

Возможен ли возврат страховой суммы в полном объеме по договору страхования жизни при оформлении автокредита, если кредит погашен досрочно. Если не в полном объеме, то в каком. Автокредит на 3 года в сумме 506000 рублей, договор страхования в сумме 56000.

Как вернуть деньги за страхование жизни, если автокредит был погашен досрочно? В страховой компании МетЛайф, от которой был получен страховой сертификат отказали в возврате.

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если досрочно погасили автокредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право требовать от страховой компании возврат суммы страхования жизни при досрочном погашении автокредита, страховка была включена в автокредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение