Как получить алименты от отца, когда некоторое время они не выплачивались и о решении суда о долгах нет?

• г. Омск

Отец с мамой в разводе. Алименты шли маленькие а потом прекратились. Мне уже 21 год, и я знаю что отец мне должен... зашла на сайт "судебных приставов" не каких производств о долгах нет... как быть? На данный момент мне 21 год, мне сказали что как то можно выбить с него деньги... очень обидно он не помогал... и хотелось бы выбить с него хоть что-то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте даже если исполнительное производство прекращено его данные должны остаться в списке и вы должны были его увидеть а также решение принятое по нему новы это и сами можете узнать обратившись к приставам по месту регистрации вашего должника.