Можно ли на территории своего дома(т.е. на улице)слушать громко музыку?и мешать соседям.

• г. Москва

Можно ли на територии своего дома(т.е. на улице)слушать громко музыку?и мешать соседям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кима! Можно слушать в рамках установленных норм допустимого шума: 55 децибел днем, 45 децибел ночью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

На территории вашего домовладения Вы имеете право слушать громко музыку, Однако в любом случае не должны нарушать права соседей, поскольку в каждом муниципальном образовании Есть правила соблюдения тишины, за нарушение которых может быть наложен административный штраф.