Нарушение правил установки ИН напротив моего дома - каким образом его убрать?

• г. Волгоград

Здравствуйте. В частном секторе, напротив моего дома установили ИН (лежачий полицейский) незаконно т.к. нет разметки, знаков, освещения ит.д. От моей калитки (забора) до проезжей части 4 м от силы и все автомобили стали объезжать ИН по моей при дворовой территории таким образом ИН стало угрожать мне! Был случай что мотоциклист меня чуть не сбил объезжая ИН. КАК ЕГО УБРАТЬ!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, ничего сложного нет, обращайтесь в местную администрацию, т.к. именно она занимается дорогами, знаками и т.д. Напишите жалобу в свободной форме. Не отреагируют пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Напишите жалобу в прокуратуру, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Местная администрация не идет на контакт звонил и по местному номеру, нашел сотовый главы городского поселения не берут трубку. А если сразу в прокуратуру?

Здравствуйте! Вы не звоните, а пишите обращение и передавайте под роспись в администрацию, либо отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, должны ответить в течении 1 месяца.