Можно ли продлить регистрацию гражданам Киргизии, если не миграционные стоит отметка частное.

• г. Москва

Можно ли продлить регистрацию гражданам Киргизии, если не миграционке стоит отметка частное.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Продлить регистрацию можно только на период действия миграционной карты, это максимум 90 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Можно продлить, но в данном случае речь должны идти об общем законном сроке пребывания, более 90 суток находиться нельзя на территории РФ.