Приставы не находят должника или не ищут. Возвращают исполнительный лист с отпиской "должник или его имущество не найдены.

• г. Ростов-на-Дону

Приставы не находят должника или не ищут. Возвращают исполнительный лист с отпиской "должник или его имущество не найдены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай!

Вы можете обратиться в прокуратуру и старшему судебному приставу с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.

Здравствуйте! Если исполнительный лист возращен по причине отсутствия дохода, то имеете право через шесть месяцев снова предъявить исполнительный лист.

Николай, доброй ночи!

Вы имеете право подать ходатайство об ознакомлении с исполнительным производством. И писать жалобу в прокуратуру, если пристав бездействовал.

Всего Вам наилучшего!