Выплаты от государства для женщин в декретном отпуске - как получить помощь?

• г. Москва

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 года. Сейчас младшей дочке 1 месяц, старшей 3.5 года. Муж находится под домашним Орестом. Положены ли мне какие нибудь выплаты от государства в виде помощи?

Ответы на вопрос (1):

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 года. Сейчас младшей дочке 1 месяц, старшей 3.5 года. Муж находится под домашним Орестом. Положены ли мне какие нибудь выплаты от государства в виде помощи?

Нет.