Каковы права подруги в случае, когда девушка родила с использованием паспорта подруги, но теперь требует ребенка назад?

• г. Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос! У моей подруге такой проблема одна девушка рожала с паспортом моей подруге сначала она отказало и родила чужой паспортом через месяц ана требует ребенку обратно она сможет оставит сибе ребенку или нет подруга мая РФ а рожаюшьший девушка из кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Биологическая мать ребенка имеет право потребовать и по суду оставить своего ребенка у себя - использование чужого паспорта в данном случае не играет роли.