Вопрос об оплате проезда в отпуске - можно ли использовать оплату проезда в следующем году?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я час в декретном отпуске, в оплате проезда мне отказали, в 2016 г могу ли я воспользоваться оплатом проезда в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

"Здравствуйте, я час в декретном отпуске, в оплате проезда мне отказали, в 2016 г могу ли я воспользоваться оплатом проезда в 2018 г."

Ваш вопрос не понятен. Воспользоваться проездом куда, на основании чего?