Как вернуть деньги, если случайно пополнил несуществующий номер в МТС через киви-кошелек на сумму более 5 тысяч рублей и получил отказ в помощи?

• г. Краснодар

Если я ошибочно пополнил чужой кошилек более 5 тысяч рублей, позже выясняется в Мтс что такого номера не существует, оператор киви кошелька утверждает что номер активирован как вернуть деньги? Есть смс отказа в помощи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Для этого вам предварительно необходимо узнать, кому принадлежит номер, счёт которого вы пополнили.

В МТС номер не зарегистрирован, а в службе поддержке киви кошелька утверждают активирован.

Подробнее ➤

Пройдите по этой ссылке и заполните форму возврата ошибочного платежа на киви-кошелёк. Чаще всего денежные средства удаётся вернуть.

Добрый вечер! Пишите запрос в службу поддержки Киви, просите предоставить данные получателя. А так же пишите, что платеж был ошибочный. Откажут отменять операцию, - подавайте иск в суд, к Киви.