Отказ в бесплатном ремонте - основания и аргументы в случае отсутствия гарантии

• г. Владивосток

Клиенты согласились на ремонт телефона без гарантии, но пришли на следующий день с претензией и поломанным телефоном? Как грамотно отказать в бесплатном ремонте? На что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам сейчас нужно подготовить аргументированный ответ на претензию с учетом положений Закона "О защите прав потребителей ".