Запоздалая замена телефона по страховке - Что делать, если сроки истекают и аппарат не прибыл?

• г. Краснодар

Здраствуйте хотел бы поинтересоваться у Вас я здал телефон по страховке прошло уже 85 дней звонил втб что бы узнать ситуацию сказали что будет замена аппарата а сроки скоро закончиться до 90 если аппарат не приедет за 4 дня что я смогу предпринять?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд придется обращаться, это самое эффективное. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.