Запоздалая замена телефона по страховке - Что делать, если сроки истекают и аппарат не прибыл?

• г. Краснодар

Здраствуйте хотел бы поинтересоваться у Вас я здал телефон по страховке прошло уже 85 дней звонил втб что бы узнать ситуацию сказали что будет замена аппарата а сроки скоро закончиться до 90 если аппарат не приедет за 4 дня что я смогу предпринять?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд придется обращаться, это самое эффективное. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Сдала телефон по страховке ВТБ в связной, акт приёма на дали. 18.10 прошёл срок 90 дней, я написала в поддержку связного, мне сказали что телефон не подлежит ремонту, ожидайте когда он придёт в магазин и уже потом сами обращайтесь в страховую (ближайший офис находиться за 140 км) и сами с ними разбирайтесь. На сайте связного пишет что телефон в сервисном центре.

Как быть в данной ситуации?

Сдал телефон 82 дня назад на ремонт по дополнительной страховке, позвонил в контактный центр сети связи своего города, решение никакое не принимают, сказали ждать еще 8 дней, что делать если они ничего не сделают и к сроку 90 дней?

Здал телефон по страховки в магазин, в договоре срок ремонта 90 дней сегодня уже 109 дней в страховой отвечают что даные о телефоне еще не поступили, в связном отвечают что ждите, как мне решить?

Я отдал телефон в ремонт по страховке, втб страхование, по договору должны сделать не более 90 дней, идет уже 100 день, в итоге телефон не отремонтировали признали не ремонтопригодным, сейчас доставка более 2 недел обратно, когда узнавал в другом техническом центре говорили что можно отремонтировать, что делать? Как поступить в данной ситуации, идти в суд?

Я купил телефон за 15-16 тысяч, точно не помню туда входила страховка за 2500-3000 тысячи. Я сдал телефон в декабре, прошло 90 дней, давно уже. Я позвонил мне сказали за ремонт нужно доплатить.

Сдал телефон по страховке втб 24 в сервисный центр. В квитанции написано, что срок ремонта от 14 до 90 календарных дней. Я подписал так как не знал, что по закону срок ремонта не должен привыжать 45 дней. Можно ли как то повлиять на это и ускорить процесс ремонта или же придется ждать 90 дней?

Сдала сотовый телефон по страховке в ремонт, по документам срок ремонта до 90 дней,90 дней прошло звоню им а они говорят что ждём запчасти позвоните в конце месяца и уточните. Как быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте что делать, отдали айфон по страховке в ВТБ, прошло уже 90 дней они позвонили и сказали что вернут деньги только они вычитают 5 тысяч за износ и прочую ерунду. Телефоном пользовались 1 месяц. Какой износ? Еще вычитают деньги за ремонт. Какой ремонт? Подскажите как вернуть все деньги за телефон? И можно вернуть хотя бы старый аппарат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение