Машина куплена новой в 2008. С июня 2012 по май 2016 стояла в ремонте. Судился. В мае 2016 отремонтировал машину.

• г. Москва

Машина куплена новой в 2008. С июня 2012 по май 2016 стояла в ремонте. Судился. В мае 2016 отремонтировал машину.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

С июня 2012 по май 2016 стояла в ремонте. Судился

В мае 2016 отремонтировал машину.

Поздравляем с окончанием ремонта! В чем суть вопроса?

Машина куплена новой в 2008. С июня 2012 по май 2016 стояла в ремонте. Судился. В мае 2016 отремонтировал машину.[quote][/quote]

Очень даже хорошо Вас что нужно поздравить с тем что вы отремонтировали машину Или что вы хотите?

Да-да, вопрос же:) Транспортный налог обязан платить пока в ремонте стояла?

--- Здравствуйте, конечно обязаны платить. Если автомобиль стоял на учёте и на ваше имя. дачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы наверное с спросонья забыли задать ваш вопрос К вашему сожалению транспортный налог вам придется платить Юридическое значение имеет нахождение вашего авто в собственности а не то что вы не пользовались автомобилем.

Обязанность по уплате транспортного налога ставится в зависимость от государственной регистрации транспортного средства, а не от фактического наличия или использования данного ТС налогоплательщиком.

Будете платить с момента регистрации авто.

Удачи!

Здравствуйте, Андрей! Транспотный налог необходимо платить за все время владения Вами автомобилем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток. Нахождение машины на ремонте не является основанием для освобождения от уплаты налога, транспортный налог нужно платить всё время пока машина стоит на учете.