Вопросы о ВВК и льготах для сотрудника УИС с остеохондрозом поясничного отдела, выходящего на пенсию

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я сотрудник УИС, увольняюсь на пенсию, у меня остеохондроз поясничного отдела нужно ли мне проходить ВВК? Есть при этой болезни какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно пройдите ВВК перед увольнением. Если будет признано, что заболевание получено во время исполнения служебных обязанностей, могут присвоить инвалидность и соответственно, будут выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Где написано, что при остеохондрозе поясничного отдела можно получить инвалидность при прохождении ВВК, если конечно выявят?

Устраиваюсь в МВД по 3 группе, в метрополитен., у меня начальная стадия остеохондроза шейного отдела позвоночника и остеохондроз поясничного отдела 2 степени, возьмут ли меня на работу.

У меня остеохондроз шейного отдела, дегеративно дистрофические изменения грудного отдела, дорзальная грыжа межпопозвонкового диска грудной кифоз усилен 51 градус остеохондроза поясничного крестцового отдела дорзальная протрузия диска л 4 л 5. Положена мне инвалидность?

На рентген снимках обнаружен остеохондроз поясничного отдела 1 степени. Является ли это основанием для отказа прохождения ВВК по 3 ей гр здоровья. При трудоустройстве в МВД.

Если я ушол на пенсию из уис и захотел востоновиться обратно в уис нужно проходить ввк я офицер на пенсии нахожусь 4 мес.

Прохожу ввк в ППС, обнаружили остеохондроз поясничного отдела и протрузию межпозвоночную, стоит ли дальше пробовать проходить или можно спокойно все бросить?

Я увольняюсь из МВД, предельный стаж выработан. Заключение ВВК-не годен. Какие выплаты мне положены? Учитывается ли увольнение по болезни при расчете пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли мне инвалидность при диагнозе: ИБС. стабильная стенокардия, склероз сосудов головного мозга, гипертония 2-3 группы, остеохондроз - шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, грыжи Шморля поясничного отдела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение