У меня такой вопрос. Как в г. Чите встать на квоту?

• г. Чита

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как в г. Чите встать на квоту?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно российского законодательства квота может быть предоставлена только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Если человек попал в больницу, выяснилось в ходе исследований, что человек нуждается в пересадке органа, но он пока находится в стационаре. Каковы наши действия на пути к квоте?

Спросить
Пожаловаться

Можете обратится в администрацию, в горздрав, Росздравнадзор о выделении квоты, в связи с данными обстоятельствами в срочном порядке. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня на работе вопрос встал ребром.

По графику должна идти в отпуск в июне, но со сложившейся ситуацией в семье, ждём квоту, нужно будет ехать в Санкт-Петербург на операцию, везти дочь, отпуск хочу отложить до этого времени, но начальник не уступает, как мне быть? Ребёнку на сегодняшний день 14 лет. И положен ли будет больничный на период лечения?

Как правильно поступить... Мы живем в Чите нам пришла квота на операцию в Новосибирск билеты когда нужно покупать после получения квоты на руки или можно раньше Заранее спасибо.

Какие расходы покрывает квота на операцию головного мозга.

Какие медицинские услуги можно получить по квоте для больного из Бурятии в Санкт-Петербурге?

У меня вопрос: если отказаться от операции по квоте (в этом году), то можно ли позже получить квоту (в следующем) после прохождения медикаментозного лечения, т.к. в дынный момент не готов к операции и возможно после лечения будет лучше, хотя врачи уговаривают на операцию т.к. говорят что квоту они уже получили хотя я заявки не подавал? И если отказываюсь сказали написать письменный отказ в произвольной форме? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение