У меня такой вопрос. Как в г. Чите встать на квоту?

• г. Чита

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как в г. Чите встать на квоту?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно российского законодательства квота может быть предоставлена только по месту постоянной регистрации.

Если человек попал в больницу, выяснилось в ходе исследований, что человек нуждается в пересадке органа, но он пока находится в стационаре. Каковы наши действия на пути к квоте?

Можете обратится в администрацию, в горздрав, Росздравнадзор о выделении квоты, в связи с данными обстоятельствами в срочном порядке. Удачи Вам.