Отказ Госдумы уравнять буквы «е» и «ё» в документах - по какому пункту Закона О государственном языке это гласится?

• г. Ульяновск

Какая статья или пункт статьи Закона" РФ " О государственном языке" гласит о том, что обе буквы Е и Ё для официальных документов имеют РАВНОЕ значение? Вчера, 18.08.2017 Госдума отказалась уравнивать буквы «е» и «ё» в документах. Значит закона нет такого? Ответ пожалуйста пришлите на эл почту - zolotareva-tamara@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Не было в законе никогда такой оговорки про эти буквы.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.