Можно ли изменить права тракториста-машиниста широкого профиля с 1995 года без прохождения обучения?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день. У меня такой вопрос-права тракториста-машиниста широкого профиля с 1995 года, можно ли просто поменять или же нужно снова проходить обучение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в РОСТЕХНАДЗОР за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Роман, здравствуйте! Вам уже дан подробный ответ на Ваш вопрос. Если Вам что-то не понятно, обратитесь на платную консультацию к любому юристу на сайте. Удачи и добра!