Что поверит РАН при проверке продуктового магазина в рамках проверки программы производственного контроля?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Мы гадать не будем, что конкретно они будут проверять, могут проверить все что угодно, кроме того консультации для организаций на сайте платные

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли представитель прокуратуры при проверке предъявлять распоряжение (постановление) на проверку?

Проверка осуществляется по конкретному вопросу, либо что захотели, то запросили на свое усмотрение, и должна ли быть озвучена цель визита прокуратуры в начале проверки.

Роспотребнадзор проводил проверку объекта общественного питания. В ходе проверки были запрошены документы за период с марта 2014 по март 2015. Проверка окончена в марте. Через пол года, сотрудник Роспотребнадзора пришёл проверить как были устранены недостатки и почему то попросил предоставить программу производственного контроля за второе полугодие с июля 2015. Насколько законны требования?

Я частный практикующий врач, заключила с СЭС договор производственного контроля, по которому они должны провести две проверки в течении года. 1) Имею ли я право сама устанавливать дату производственного контроля (проверки) и 2) Обязаны ли СЭС предупреждать о предстоящей проверке? Какие законы все это регулируют?

Здравствуйте. Я предприниматель и отношении меня ведется проверка органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля, в сфере землепользования. Проверку земельного с\х участка начали 30.10.2017 и после окончания не выдали акт проверки. Сказали что проверка закончится 03.11.2017 и мне вручат акт.

Подскажите, сколько часов или суток, может длиться ВНЕплановая проверка органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля в отношении предпринимателя?

По плановой проверке часы регламентированы ст. 13 Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ.

Светит штраф за не целевое использование сх участка. Построен подвал без разрешения. Теперь хочу отбиться от штрафа.

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Во время плановой проверки РПН магазина была написана жалоба покупателя на неверный ценник, дата в протоколе была указана в период плановой проверки, прлверка была закрыта, через 25 дней после проверки РПН явился за объяснением по факту ж а лобы по которой проверки не было, товар на кассе не сканировался и не проверялся РПН, на скане чека не отчетливо видно дату печати чека. РПН просит изменить дату проверки в протоколе. Что делать?

Ответьте пожалуйста при внеплановой проверке по жалобе показали только предписание главному врачу о проведении оценки магазина на предмет соответствия а не постановление на проверку и ни каких актов проверки не оставили ип.правомерны ли их проверка. И ещё к кому обратиться с заявлением о ознакомлении с жалобой и от кого. А то может она анонимная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-продавец продуктового магазина Светлана. Сегодня ко мне в магазин заявились 4 полицейских с проверкой. Не предъявив при этом никаких документов на проведение внеплановой проверкиНаписали протокол на нарушение оформления правильности ценников на пиво крепость. 4,9%, заставили меня в нем расписаться, экземпляра протокола не оставили. Проверка проходила в отсутствие руководителя фирмы. Правомерна ли такая проверка, и что мне грозит в результате такой проверки? Заранее спасибо за ответ.

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение