Назначена пенсия 7700. какие льготы мне положены?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Добрый день! В данном случае не понятно о каких льготах идет речь, из вопроса вывод трудно сделать, но все равно Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, и там уточнить, в каждом регионе своя специфика.