В кредитном договоре ошибка. Паспортные данные не верны. Кредит платила 3 года.

• г. Томск

Здравствуйте. В кредитном договоре ошибка. Паспортные данные не верны. Кредит платила 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в кредитную организацию о внесении изменений в кредитный договор в соответствии с реальными данными. Паспортные данные имеют определяющее значение.

Спросить
Пожаловаться

В договоре кредитном ошибка в паспортных данных неправильно написано кем выдан, банк подал в суд и предоставил копию, можно не платить?

Здравствуйте. В кредитном договоре ошибка. Паспортные данные не верны. Кредит платила 3 года. Скажите как счас быть осталось 6 месяцев выплачивать но по сути получаеться я не свой кредит выплатила.

Составлен кредитный договор (рассрочка) на меня, фамилию ошибочно указали не мою, допустив более трёх ошибок, то есть, вообще вымышленная, но паспортные данные-мои. Можно ли считать такой договор недействительным? Договор составлен с ПАО Ростелеком.

В кредитном договоре 3 ошибки: неправильно указаны паспортные данные, номер кредитного договора и номер счета. Можно ли обратиться в суд о признании договора ничтожным? Спасибо.

Магазин, в котором я приобретал телевизор в кредит, спустя 5 месяцев просит переоформить договор, т.к. была допущена ошибка в адресе (вместо Корпус написали Строение). При этом просят СНОВА предоставить копию паспорта.

В банке операторы говорят что нет такого договора в базе, при этом говорят возможно был отправлен с ошибкой обратно в магазин. Но никаких копий паспорта говорят я предоставлять второй раз вроде как не должен.

Каков шанс что меня разводят или что они потеряли свои экземпляры и не могут сдать в банк?

Естественно т.к. была информация у меня о том, что кредитного договора в банке нет (звонил перед первым платежом и мне сказали ни в коем случае не платить по этому договору, пока не выяснят), мне предложили переоформить договор (тем же номером) , только текущей датой.

В кредитном договоре ошибка. Ошибка в моей фамилии. Всё остальные данные верны, но это здорово мешает осуществлять даже платежи банку. Могу ли я вернуть вещь из за этого, или же переписать этот же самый договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение