В кредитном договоре ошибка. Паспортные данные не верны. Кредит платила 3 года.

• г. Томск

Здравствуйте. В кредитном договоре ошибка. Паспортные данные не верны. Кредит платила 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в кредитную организацию о внесении изменений в кредитный договор в соответствии с реальными данными. Паспортные данные имеют определяющее значение.