Куда обратиться и какие документы предоставить в Альфа страхование, если уронен телефон с большой высоты?

• г. Уфа

Уронил телефон С большой высоты в страховке есть пункт по этому случаю. Куда обращаться? Какие документы надо страховка в альфа страховании спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В первую очередь с телефоном Вам следует обратиться в страховую компанию и написать заявление на возмещение вреда.

Прежде всего Вам необходимо обратиться в Вашу страховую компанию о наступлении страхового случая и выплате по договору страхования. Если страховая откажет, тогда обжаловать ее действия в судебном порядке.

Добрый день! Нужно обратиться с заявлением и с самим телефоном, чтобы либо произвели выплату после оценки ущерба, либо отправили на бесплатный ремонт.

Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление в вашу страховую компанию о наступлении страхового случая и произведении оплаты в 2-экземплярах, чтобы на вашем поставили входящий о приеме.