Правильно ли нанесена разметка 1.1 на фото? Знак справа 3.20.

• г. Краснодар

Правильно ли нанесена разметка 1.1 на фото? Знак справа 3.20.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, На каком фото мы должны что рассматривать и к чему весь этот ваш вопрос, не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Открываете пдд и смотрите соответствие разметки дорожному знаку для чего смотрите раздел разметки в правилах, разглядывать ваше фото низкого качества нет ни желания ни времени.

Спросить
Пожаловаться

Остановили гаишники за обгон в зоне действия знака обгон запрещён. Знак действительно был, но также была нанесена дорожная разметка-прерывистая. Получается, что знак и разметка противоречили друг другу. На фото, которые мне показали, и которые они предоставят в суд, естественно разметки не видно. Нужно ли мне предоставить своё доказательство в суд? Ну очень не хочется остаться без прав ( ( (

Получил письмо счастья.

Паркуя автомобиль ориентировался на разметку платной парковки. На фото даже виден знак разметки, указывающий на место для инвалида.

Не могу точно сказать был ли знак запрещающий паркову, но точно была разметка платной парковки.

Перед мостом стоит знак обгон запрещен, начинается сплошная линия разметки, после моста начинается прерывистая разметка но в зоне действия знака. Не заметив знак я совершил обгон на прерывистой разметке. Поскажите, чем мне это грозит.

Остановился до знака 6.4 с табличкой 8.17. перед знаком разметка 1.24.3 (4 места) после знака разметки нет. Эвакуировали. Со слов сотр. Гбдд зона действия знака хоть сто метров до указанных знаков если есть до знака разметка 1.24.3. (в постановлении ипротоколах про разметку ни слова). Законно ли эвакуация? Ведь разметка 1.24.3 лишь дублирует знак, а начало зоны действия знака с места его установки!

После ДТП сотрудники ДПС указали, что на дорожном покрытие не была нанесена дорожная разметка, хотя на видео разметка видна. Как и где можно получить данные о дате нанесения разметки и установки дорожного знака?

Здравствуйте, подскажите правильно ли понимаю, что: " Знак 3.28 может быть применен совместно с разметкой 1.10, при этом зона действия знака определяется протяженностью линии разметки. " Соответственно сплошная линия вдоль бордюра, запрещает остановку и стоянку, а прерывистая линия разрешает остановку. Вопрос в следующем если действие знака 3.28 определяется (таковая разметка имеется в данном вопросе!) протяженностью линии разметки, место действия знака определяется по разметке, а в местах ее отсутствия знак 3,28 получается не имеет силы так? Возможно я ошибаюсь! Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколе написано... напротив дома №3 по ул. Пехотная пересек сплошную линию дорожной разметки 1.1 выехал на полосу встречного движения обогнав автобус.

Но на этой улице нет сплошной разметки - везде прерывистая, фотографии сделали, но в суде надо доказать, что фото именно улицы Пехотная, поэтому необходимо подать просьбу, чтобы суд поднял и приощил к делу документы ГИБДД, в которых зафиксировано, на какой дороге какая разметка нанесена. В каких документах ГИБДД зафиксировано, на какой улице какая разметка нанесена?

ДтП произошло на прилегающей территории. (парковка). На ней нанесена дорожная разметка.

Согласно дорожной разметки я двигался по дороге а второй участник ДТП выезжал на дорогу с прилегающей терртории. Он приближался справа от меня.

Скажите здесь действует правило праваой руки (так как это парковка) или действует дорожная разметка указывающая что это дорога.?

Попытаюсь описать ситуацию: дорога трехполосная, трасса. Водитель двигался по крайней правой полосе, после знака 5.15.4 и, следуя разметке 1.5, перестроился на среднюю полосу для обгона фуры. Но через некоторое расстояние увидел знак 5.15.1, предписывающий поворот налево из средней полосы, но боясь нарушить разметку 1.1 справа, продолжил движение вперед. После пересечения с второстепенной дорогой вернулся на свою полосу, нарушив-таки разметку 1.1. На схеме, составленной ГИБДД, видно, что на участке пересечения с второстепенной дорогой средняя полоса предназначена для поворота налево для обоих направлений. Трактовка нарушения такая: сразу после перекрестка средняя полоса становится встречной, хотя поперечной разметки нет, только разметка 1.7 с обоих сторон средней полосы. В пределах пересечения с второстепенной дорогой (далее – разметка 1.1) Можно ли опротестовать факт выезда на полосу встречного движения, если при этом не было пересечения разметки 1.1 и четких границ этой самой встречки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение