Правильно ли нанесена разметка 1.1 на фото? Знак справа 3.20.

• г. Краснодар

Правильно ли нанесена разметка 1.1 на фото? Знак справа 3.20.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, На каком фото мы должны что рассматривать и к чему весь этот ваш вопрос, не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Открываете пдд и смотрите соответствие разметки дорожному знаку для чего смотрите раздел разметки в правилах, разглядывать ваше фото низкого качества нет ни желания ни времени.