Пенсионные доплаты в совместном браке - какие преимущества есть для пары с разницей в пенсиях?

• г. Краснодар

Мы прожили в совместном браке с мужем 50 лет и разница в пенсиях у нас составляет около 6 тысяч.. полагается ли нам какая-то доплата к нашим пенсиям?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

За то что вы прожили в браке 50 лет, никаких доплат к пенсии государство вам оплачивать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

За многолетний брак супругов государство не производит никаких доплат и выплат к пенсия. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.