Может ли судимость бывшего мужа влиять на устройство на работу нового мужа и детей от нового брака?

• г. Москва

Добрый день. Бывший муж сидел. Его фамилию я никогда не брала. Если я выйду замуж, то могут ли возникнуть проблемы при устройстве на работу из-за судимости бывшего мужа у нынешнего мужа и у детей от нового брака? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Нет, бывший муж не имеет никакого значения для трудоустройства, обычно работодатель проверяет близких членов семьи, к котором, бывший муж не относится.

Спросить
Пожаловаться

Проблемы могут возникнуть у детей, в том случае, если необходимо будет в анкетах указывать отца, а указывать и придется его настоящую фамилию.

А если не указывать (скрыть), то могут быть проблемы уже после трудоустройства, поскольку сокрытие подобной информации может повлечь неблагоприятные последствия.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Какое отношение ваш новый муж имеет к вашему бывшему мужу, конечно никаких проблем у вас не будет

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александра, у ваших детей от нового брака не будет проблем при трудоустройстве. Всего хорошего и успехов вам.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут. Дети от нового брака к Вашему прежнему браку, Вашему прежнему мужу и судимостям прежнего мужа никакого отношения не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Александра! Ваш бывший муж не является вашему будущему мужу родственником. Тем более дети, которые будут рождены в вашем новом браке. Но во многом зависит от места работы вашего мужа, так как проверять могут до определенной степени родства, если это требуется при трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я выйду замуж второй раз и возьму фамилию мужа и общая дочь тоже на его фамилии то можно 6 летнему ребёнку от первого брака тоже по ять фамилию на нышнего мужа (ребёнок сам тоже хочет) бывший муж в жизни ребёнка не участвует ни как.

Хочу получить двойную фамилию. В разводе. Ношу фамилию бывшего мужа. Если я повторно выйду замуж могу ли я оставить фамилию бывшего мужа + фамилию нынешнего?

Выходя замуж второй раз, взяла фамилию мужа. До этого у меня был брак и фамилия бывшего мужа, ребенок от первого брака тоже на фамилии бывшего мужа. Как можно теперь, при разводе со вторым мужем, вернуть фамилию от первого брака, чтобы быть опять на одной фамилии с ребенком? Спасибо за ответ.

Я собираюсь выходить замуж во второй раз. От первого брака имею несовершеннолетнюю дочь, соответственно и у меня, и у дочери фамилия бывшего мужа. В новом браке хочу взять фамилию будущего мужа. Какие могут возникнуть в дальнейшем сложности из-за разных фамилий матери и дочери?

Я второй раз выхожу замуж и новый муж хочет дать свою фамилию моей дочке от первого брака. Бывший муж разрешение на смену фамилии не дает. Могу ли я поменять фамилию ребенку без согласия бывшего мужа?

Смена фамилии и отчества после развода. Сказали придется менять свидетельство о рождении, о закл брака и о разводе. Могут возникнуть проблемы с пенсионным. Вопрос могут ли возникнуть проблемы при устройстве на работу. Т к диплом на первоначальные фамилию и отчество?

, можно ли дать фамилию сыну нового мужа?1 бывший муж находится в ИКв местах лишения свободы и что для этого нужно, какие документы собрать, чтобы поменять фамилию сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении брака муж взял мою фамилию, после развода-свою добрачную. Ребенок родился после расторжения брака и отцом записан бывший муж, у которого на тот момент уже была своя фамилия. Получается что в свидетельстве о расторжении брака и в свидетельстве о рождении разные фамилии. Если я принесу в бухгалтерию на работе при оформления пособия на ребенка свидетельство о браке, в котором ясно сказано, что бывший взял мою фамилию, будет ли это подтверждением, что он менял фамилию и является отцом? В свид-ве о браке и в свид-ве о рождении написано одно и то же?Может мне нужна справка из закса о смене его фамилии? А то на работе запросили по мимо свид-ва о браке, еще и свидетельство о рождении и данные нового паспорта бывшего мужа.

С бывшим мужем нахожусь в официальном разводе. От брака имеется несовершеннолетний ребенок с фамилией бывшего мужа. Я его фамилию я не брала. Вышла замуж во второй раз. могу ли я присвоить фамилию второго мужа ребенку с сохранением алиментов от первого мужа.

В 2010 г я закончила ВУЗ и получила диплом на девичью фамилию, вышла замуж, развелась, но фамилию оставила мужа! Скажите при приеме на работу возникнут ли проблемы, если диплом на одну фамилию, а паспорт и все остальные документы на другую, хотя она особо и не изменилась, только одна буква!?

Возникнут ли проблемы при приеме на работу?

Вы мне ответили Екатерина, добрый день! Не возникнут проблемы, если предоставите документы, явившие основанием для изменения фамилии (свидетельство о браке). Желаю удачи

Но я разведена, достаточно ли будет свидетельства о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение