Может ли судимость бывшего мужа влиять на устройство на работу нового мужа и детей от нового брака?

• г. Москва

Добрый день. Бывший муж сидел. Его фамилию я никогда не брала. Если я выйду замуж, то могут ли возникнуть проблемы при устройстве на работу из-за судимости бывшего мужа у нынешнего мужа и у детей от нового брака? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Нет, бывший муж не имеет никакого значения для трудоустройства, обычно работодатель проверяет близких членов семьи, к котором, бывший муж не относится.

Проблемы могут возникнуть у детей, в том случае, если необходимо будет в анкетах указывать отца, а указывать и придется его настоящую фамилию.

А если не указывать (скрыть), то могут быть проблемы уже после трудоустройства, поскольку сокрытие подобной информации может повлечь неблагоприятные последствия.

Добрый день!

Какое отношение ваш новый муж имеет к вашему бывшему мужу, конечно никаких проблем у вас не будет

Всего хорошего.

Здравствуйте Александра, у ваших детей от нового брака не будет проблем при трудоустройстве. Всего хорошего и успехов вам.

Нет, не могут. Дети от нового брака к Вашему прежнему браку, Вашему прежнему мужу и судимостям прежнего мужа никакого отношения не имеют.

Добрый день, Александра! Ваш бывший муж не является вашему будущему мужу родственником. Тем более дети, которые будут рождены в вашем новом браке. Но во многом зависит от места работы вашего мужа, так как проверять могут до определенной степени родства, если это требуется при трудоустройстве.