Купила диван в рассрочку. Привезли, он мне не нравится. Могу расторгнуть договор?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Савинова Майя, Мебель бытовая, к которой относится диван, возврату и обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габаритов, фасона, расцветки не подлежит (п. 8 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. N 55). Таким образом, раз у дивана нет недостатков, требовать возврат ваших денег Вы не можете.