Проблемы с опекой и пенсией - как вернуть дочь и перевести пенсию на свое имя?

• г. Грозный

Здравствуйте, сын бывшего мужа сделал опеку над моей 4 ей дочерью тем самым закрыв мой счёт на её пенсию об утере кормильца и подал документы на своё имя что бы получателем был он юез моего ведома сделав дубликат сведетельства о рождения моей дочери и тем самым сделал вторичные документы, я из чечни как я могу добится того чтобы мне отдали и дочьку и обратно перевели её пенсию на мое имя так как я теперь замужем за другим человеком и наш брак не зарегестрирован а отец моей дочери умер когда ейбыло 9 месяцев, заранее спосибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если надо вашей дочкой оформлена Опека. Значит вас по всей видимости лишили родительских прав, мы подробности вашей истории не знаем

Всего хорошего.