Перевод на бюджет в другой колледж через год - возможно ли?

• г. Рязань

Добрый день! Поступила в колледж на бюджет. Через год уезжаю в другой город. Можно перевестись в другой колледж на другую специальность на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

На другую специальность перевестись будет затруднительно, поскольку на разных специальностях не совпадают учебные планы. Выясняйте в колледже, куда планируете перевестись.

На сайте того колледжа куда собрались переводиться смотрите условия перевода. Закон не запрещает такой перевод. Всего Вам доброго!