Вчера я зарегистрировала брак, хочу выписаться и разделить лицевой счет на оплату жку, действителен ли мой паспорт?

• г. Волгоград

Здравствуйте, вчера я зарегистрировала брак, хочу выписаться и разделить лицевой счет на оплату жку, действителен ли мой паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы поменяли фамилию и паспорт должен быть повинен вами в соответствии с законом в течение 30 дней, до этого срока паспорта читается действительно.

• Здравствуйте, Пока ваш паспорт действителен и будет действителен в течение месяца, потом любые операции сможете выполнить только по новому паспорту с новой фамилией

Желаю Вам удачи и всех благ!