Положены ли льготы на установку памятника Ветерану ВОВ.

• г. Калуга

Здравствуйте, положены ли льготы на установку памятника Ветерану ВОВ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, такие льготы ветерану Великой Отечественной войны положено, Вам необходимо обращаться с документами умершего в отдел социальной защиты по месту его последнего жительства.

Добрый день! Да, в данном случае нужно обратиться в военный комиссариат по данному вопросу, для предоставления льгот по поводу памятника.