Возможен ли обмен неприватизированной квартиры между городами?

• г. Чита

Здравствуйте. Подскажите можно-ли обменять неприватизированную квартиру в одном городе на равноценную неприватизированную в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет, нельзя, так как квартира не принадлежит Вам, а потому распоряжаться нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы имеет право заключить договор мены муниципальной квартиры, но только с согласия собственников (администрации города) обоих квартир, и согласия нанимателей.

Спросить
Пожаловаться

Может ли администрация края обменять муниципальную квартиру на равноценную в другом городе, Т.к.у меня ребенок инвалид, и лечение возможно только в другом городе.

Купив квартиру, собственник квартиры хочет её обменять на равноценную квартиру в другом районе. Существует ли временной интервал между покупкой квартиры и обменом.? Можно ли сразу после покупки приступить к обмену квартир?

Как мне сделать обмен квартиры, если моя квартира в аварийном состоянии, и я хочу обменять квартиру на другой город можно ли так или эту сдать и потребовать в другом городе?

Можно ли обменять неприватизированную квартиру на недвижимость в соседнем городе?

Можно ли обменять неприватизированную квартиру на аналогичную в другом районе Москвы?

Несовершеннолетний ребенок (10 лет) собственник по приватизации 1/2 квартиры (30 метров) в одном городе. В другом городе у его дедушки в собственности квартира 45 метров. Можно ли обменять долю ребенка в одном городе на квартиру дедушки в другом городе?... Органы опеки утверждают, что нельзя. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне сделать обмен квартиры, если моя квартира в аварийном состоянии, и я хочу обменять квартиру на другой город можно ли так или эту сдать и потребовать в другом городе? Квартира не в собственности, а государственная.

У ребенка 10 лет после потери родителей осталась квартира. Может ли опекун продать квартиру ребенка и купить равноценную квартиру в другом городе ребенку и переехать с ним в жить в другой город? У опекуна имеется своя квартира. Которую он соответственно тоже бы продал и купил в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение