Возможен ли обмен неприватизированной квартиры между городами?

• г. Чита

Здравствуйте. Подскажите можно-ли обменять неприватизированную квартиру в одном городе на равноценную неприватизированную в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет, нельзя, так как квартира не принадлежит Вам, а потому распоряжаться нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Вы имеет право заключить договор мены муниципальной квартиры, но только с согласия собственников (администрации города) обоих квартир, и согласия нанимателей.