Сколько стоит перевод свидетельства о рождении с украинского на русский.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Это не юридический вопрос, обратитесь к любому нотариусу и вас проконсультируют по данному вопросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Позвоните в любое бюро переводов и узнаете, в Москве их несколько сотен. Если нужен перевод, удостоверенный у нотариуса, то цена дороже.

Добрый день уважаемая Наталья

В зависимости от переводчика и нотариуса в 1000 рублей вложитесь

Удачи Вам и вашим близким!