Хочу спросить имеет ли право страховая компания взыскать ущерб по произошедшему ДТП которое было 8.11.2016 г.

• г. Краснодар

Здравствуйте хочу спросить имеет ли право страховая компания взыскать ущерб по произошедшему дтп которое было 8.11.2016 г.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да имеет полное право взыскать ущерб с виновного в ДТП.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Конечно имеет право, а почему Вы считаете, что у страховой компании нет такого права? Опишите ситуацию подробнее, всего вам наилучшего!